Я выпил 200 гр. домашнего вина. через 2 часа можно за руль? P.S я и сейчас трезвый, а через 2 часа тем более,

Denis Chisalita Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 13 лет назад

htt p://ww w.oede.r u/alco.html

пробелы убери
Остальные ответы
Я - Кузьма!!! Гуру (4130) 13 лет назад
Езжай, в случае чего - тяни до последнего
РОМАН ТИШАКОВ Просветленный (36841) 13 лет назад
алкотестеру будешь доказывать ?
все зависит от крепости напитка
Роза Васильева Мастер (2478) 13 лет назад
Лучше не рисковать, а то вдруг Ваша би-би-ка не дай Бог понравится сотруднику ГАИ...
Церий Искусственный Интеллект (113665) 13 лет назад
Скачай в инете схему. Соотношение вес на количество спиртного
Людмила Спиридонова Ученик (128) 13 лет назад
а через год лишения, о вкусе этого вина и не вспомните.... не рискуйте
Борис Профи (740) 13 лет назад
Есть расчет, Алкоголь уходит из организма в среднем (всезависит от веса) 20 грамм водки в час . Пересчитайте. Удачи.
Игорь Полувытнов Гуру (3038) 13 лет назад
Вроде гаишники в под активных документах для себе любимых оставили0.15. промили. Глянь в гугле-может поможет.
владимир дианов Оракул (52938) 13 лет назад
Только что, Владимир Владимирович в Новостях хвастал, что подписал новый порядок освидетельствования на алкоголь, все вопросы к нему, мы пока не совсем в курсах.
Aндрей Р Профи (654) 13 лет назад
Я выпил 100 считал себя трезвым результат: лишение 1,5 года: думай сам.