какие разгрузочные дни вы делаете?

ОЛЬГА 光り - Я ЕСТЬ ОГОНЬ Гуру (3464), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
i111 Ученик (1) 13 лет назад
творог с кефиром или просто кефир. слышала про зел. чай с молоком. честно говоря, особых изменений не заметила.
Остальные ответы
Регина Рафикова Профи (989) 13 лет назад
день на кефире или молоке. если тяжело, можно еще и яблоки есть.
Денис Михеев Ученик (117) 13 лет назад
Смотря от чего разгружаться. Разгрузка от работы или еды? А бывает даже и от алкоголя! Если от еды, то лучше всего на работе. Съел и в туалет сразу же. Если от работы, то чаще всего лучше фильмы посмотреть лёжа на диване. Ну от алкоголя чаще всего разгрузка. Я же не алкоголик)))
Пользователь удален Мастер (1246) 13 лет назад
днем разгружаю сумки с продуктами
ночью - холодильник
Светлана Мирошниченко Мастер (1199) 13 лет назад
На завтрак одна сырая морковка, на обед одна вареная морковка, а на ужин одна на мелкой-мелкой терочке! И вы не представляете себе эту легкость...