права ли это,что при помощи сигареты пропитанной молоком можно бросить курить??? мси

саня булгаков Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрій Андрійчук Мастер (1199) 13 лет назад
лошь, чтоб кинуть курить, надо просто захотеть
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (139203) 13 лет назад
на сколько знаю, это должно вызывать рвотный рефлекс, а на счет бросить все зависит от вас, захотите бросить (именно захотите) -бросите. нужна очень крепкая сила воли
Валерий ZZZ Знаток (392) 13 лет назад
Срыгнуть можно, а что бы бросить надо захотеть.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 13 лет назад
Нет, но харчи метнуть - запросто. Моё любимое школьное развлечение: шприцем молока в середину сигареты впрыснуть. Матюгов - выше крыши, но ни одна сволочь не бросила. Так что если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите бросить, то просто НЕ НАЧИНАЙТЕ. Как бы ни хотелось. Не начинайте, и всё. Само бросится...
Dreamiss Мыслитель (5513) 13 лет назад
я проверяла не помогает, книга ален карра намного эффективней
Fallen Angel Jane Мастер (2198) 13 лет назад
брехня это. .
захочешь бросить курить, просто настройся на это...
Катюха Мыслитель (8264) 13 лет назад
Есть один хороший способ бросить курить. Берешь выкуриваешь последнюю свою сигаретку (но не последнюю из пачки) и кладешь пачку сигарет на видное место. Туда где ты часто бываешь (например, на компьютерный стол) и больше её НЕ берешь. В тоже время ты будешь уверен, что если ты захочешь её все-таки взять, то без каких-либо препятствий сможешь подойти и взять её. А теперь внимание идешь в магазин покупаешь зубную пасту со вкусом мяты и всякий раз когда рука потянется к пачке сигарет, идешь ванну и чистишь зубы, вкус мяты во рту перебивает желание выкурить сигарету. Далее заводишь тетрадь и отмечаешь там каждый день сколько раз за день ты ходил чистить зубы, это нагляднее покажет тебе сколько ты не выкурил сигарет. Вывод: зубы станут белее, а легкие чище, плюс зубную пасту покупать выгоднее и на дольше её хватает. У тебя все получится. Я верю в тебя! Удачи!! ! Р. S. Если возможности почистить зубы нету, жуй жвачку со вкусом мяты.