Можно ли похудеть в бёдрах и попе

AnyaCh Профи (626), закрыт 13 лет назад
Можно ли похудеть в бёдрах и попе, если заниматься танцами 2 раза в неделю, и 2 раза в неделю ходить в бассейн, не отказывая себе в еде?? Рост 172, вес 60кг
Если да, то примерно за какой срок??
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Профи (553) 13 лет назад
Конечно можно, только смотря как не отказывать в еде (если очень часто есть и по-многу и всякого сладкого и каллорийного, то ничего не выйдет из этого хорошего) , можно всё есть и немного и желательно каллорийность считать, тогда точно похудеешь.
Наталия Ануфриненко Мыслитель (9269) 13 лет назад
можно только после 18 00 ни кушать. а срок у всех разный. желание должно быть огромное
Скфян Рфееук Ученик (111) 13 лет назад
можно, только не пейте напитков....
Мери Саргсян Ученик (42) 13 лет назад
нет.... если ты хочешь похудеть то тебе наоборот нельзя голодать! просто есть побольше овсянки и малоколорийных продуктов
Е.Н. Гутюк Знаток (309) 13 лет назад
Особеностью некоторых женщин является тот факт, что жир в основном откладыватеся в области ниже талии. Возможно при росте 172 и весе 60 кг - это ваш тип тела под красивым названием "груша". Не отказывая себе в еде - это очень размытое понятие, если вы будете кушать жирную и высокоуглеводную пищу, то жир будте откладываться все равно в тех местах, где он уже есть. если упор будет сделан на белковую еду, сложные углеводы, то коррекция фигуры может произойти, возможно лучше использовать специальные упражнения и массаж на данную область тела
Лисёнок Профи (777) 13 лет назад
да, можно, сама с этой проблемой худею уже 3 день, скинула полтора кг. и самое важное очень легко, не ем после 6, не ем сладкое, даже чай пью без сахара, ем в день раза 4 наверное, бывает и 3, но не привышаю 2000 каллорий, где-то по формуле нашла сколько требуется моему организму калорий и получилось 1900 с копейками, ну вот и придерживаюсь не выше этого, от результата вообще рада, похудел животик, грудь как и осталась так и есть такая же, и не ем вообще картошку, она на бёдра сильно влияет, вот буду месяц держаться, надо с 60 до 40 похудеть, и ещё, терпеть оч просто, вот сейчас вечер и ничего. чувство голода есть но спасает что скоро спать, главное после 6 не есть а остальное расплюнуть)) спортом не занимаюсь почти. так как учёба сидячая, работа сидячая, да и с малым тоже сидишь только) ) у самой рост 167, вес уже 60. хочу 40, и ещё мома на см 2 так похудела))