Товарищи помогите разобраться по банкротству

записки уставшего юриста Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Ситуация такая. Организация которая признана банкротом передает в счет погашения долга кредитору по договору купли-продажи жилое помещение, однако конкурсным управляющим подано заявление о признании сделки недействительной в порядке Статьи 61.3. (Оспаривание сделок должника, влекущих за собой оказание предпочтения одному из кредиторов перед другими кредиторами) сделка заключена за 2 месяца до подачи заявления о банкротстве. Кредиторов несколько. Поделитесь соображениями как сохранить сделку и не включить имущество в общую массу.
Дополнен 13 лет назад
ты по делу скажи, языком я трепать тоже могу
Дополнен 13 лет назад
Ни хрена ты не можешь
Дополнен 13 лет назад
Помещение перекинуто уже на других давно, но если сделку признают недействительной приедется выплачивать деньги
Лучший ответ
Петр Просветленный (39638) 13 лет назад
ну ты не смешной ли?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) ты думаешь никто не ведает, сколько недвижимость стоит?))) ) ты и рыбку хочешь съесть, и на хрен не сесть)))))) )

10% от стоимости здания, и я у твоих ног

P.S тем паче не просто по арбитражу разррулить, а по второму по своей дебилизации после налогового, закона о банкротстве)) )

мой друг, я тебе по делу и говорю))))) ) за пятак рубль не покупается)))))) )

мой друг, не суди по себе))) ) я то много чего могу, лучше скажи платежеспособность хромает))) ) удачки в поисках ответа)) )

в порядке бесплатного совета скажу, если обеспечиловка не влеплена, перекинь помещение