Помогите с заданием по русскому языку

Помогите, пожалуйста, с заданием: в русском языке есть три исторически родственных слова.они обозначают:горячий напиток,головной убор,католического монаха и американскую обезьяну.Назовите эти слова.

капучино, капуцин, капелюх (это шапка по-украински, польски) ,капюшон

капучино, капюшон, капуцин

Предположим, что горячий напиток-это капучино. Слово иностранное, похоже итальянское. Возможно, есть родственная связь с монахами-капуцинами. Исходя из этого головной убор - либо капот, либо капор, либо капюшон вообще, как правильно точно не знаю. Ну и естессно американская обезьянка-это тоже капуцин)))) вот.. .
Это что Алла Ивановна такое задает?)))

Капучино
Капор
Капуцин.
Видимо так.

капучино, капор, капуцин.
монах и обезьяна - одно и тоже слово)