поконкретнее..Я создала персонажа в симс 2,хочу сменить ему одёжку,но как?шкафы(нет!),зеркало(нет),что ещё?КАК?

Нюша Ученик (32), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хуйло,мразь и пидорас) Профи (617) 13 лет назад
Купи шкаф, зеркало (если чо это находится в панели покупки) если нету то пиз... уй в магазин 4толи
Остальные ответы
@лексндр@ васюта Профи (835) 13 лет назад
Попробуй на самого персонажа нажать
Светланка Знаток (349) 13 лет назад
ну как) ) зайти туда где образ создавали и поменять
наталья буданова Знаток (373) 13 лет назад
есть дополнения на торрентино. ком дочери там брала, только читай комменты, а то там нет модеров