Почему женщины не в состоянии обучиться параллельной парковке?

Анатосий Гуру (3001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48197) 13 лет назад
Моя говорит - "Дорогой! Потренируй меня ездить на машине. "
Я говорю - "Да не вопрос, дорогая! Вот тебе задняя скорость и пока не выучишь на зубок все маневры, вперёд не поедешь ни на метр. "

Сколько же я за время обучения о себе нового узнал)) )

В первый же день понял, что сидеть безопаснее на заднем сидении, потому как с расцарапаной рожей ходить неохота. Один раз оставил её прямо на полигоне со словами - "Не хочешь ездить - ходи пешком!!! "
А дома, виртуальное вождение по программе Need for Speed Underground 2 и обязательно с максимально возможным затемнением экрана так, чтобы только габариты было видно и размытые силуэты кузовов других машин.
На все слёзы и сопли был один ответ - "Сначала сдашь мне, а потом в автошколе! "
Понимала, ..терпела ...
Зато теперь лихо паркуется хоть паралельно, хоть юзом, хоть в притирку.

Вывод один: до мужиков с опытом доходит исходя из генетического чувства опасности, переданного нам предками - воинами и охотниками. А женщин, нужно въедливо обучать и вырабатывать в ней чужой для её сущности условный рефлекс.
Остальные ответы
M@X Мудрец (10235) 13 лет назад
Глупости! У меня знакомые есть такие что пацанов в вождении на раз уделывают!
Мыша Мудрец (10937) 13 лет назад
Почему мужчины никак не поймут, что при прочих равных условиях женщины аккуратнее? Женщина, купившая права, ездит много хуже мужчины, купившего права? Не поверю, оба ведут себя по-идиотски.
Весёлый ведмедик Мыслитель (5520) 13 лет назад
Когда они начинают смотреть в зеркала заднего вида, они вспоминают о своей внешности, а как вы знаете, важнее этого ничего нет)
Мария Майер Профи (734) 13 лет назад
вот не надо, я мастер параллельной парковки!
крэкс-пэкс-фэкс Просветленный (36890) 13 лет назад
Уточните вопрос - НЕКОТОРЫЕ женщины!
Салон Красоты Мадам Жу-Жу Мастер (2343) 13 лет назад
ай яй яй всех и под одну гребенку и не стыдно? и вправду НЕКОТОРЫЕ и не только женщины и мужчины тоже порой этого делать толком не умеют, потому что большой процент граждан, не учиться мастерству вождения а покупает права и за руль!
Горькая луна Мастер (2271) 13 лет назад
Не обижайтесь, но хочется Вам сказать : хам!
АнатосийГуру (3001) 13 лет назад
Я - хамка.Задело?Ну не надо принимать все так близко к сердцу!Я же не Вас имела ввиду,а себя.
Горькая луна Мастер (2271) А, женщина! К Вам претензий не имею. О себе нам позволено говорить многое, но мужичкам - нет!