сколько нужно,что бы забыть парня?

Аделина Халикова Ученик (171), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
by BY Мудрец (10821) 13 лет назад
90-о календарных дней. Без клина, естественно.
ева евангелин Мыслитель (7232) 13 лет назад
ну.... лимона два я думаю хватит!!!!
Юлия Мастер (1447) 13 лет назад
Литр водки! Не только его, но и себя забудешь)) ) Наутро будешь болеть, про него опять не вспомнишь. На следующий день будешь расспрашивать друзей, чем закончился вечер, потом два дня будешь сгорать со стыда, узнав таки окончание вечера. Если на пятый день ты о нем все же вспомнишь - повторить описанное.))) ) После второго такого круговорота ты скажешь себе "Да нахрен мне все это надо? " и начнешь жить нормальной жизнью. Удачи!!!
Сергей Косолобов Гуру (4806) 13 лет назад
Наверное достаточно будет одного, но лучшего для тебя.
imalov Гуру (3810) 13 лет назад
Кому пару часов, а кому всю жизнь, диапазон велик! Возьми времени столько сколько нужно!