В каких городах Америки нет зимы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зиму отменить нельзя. Если имелось ввиду отсутствие холода и снега, то это почти все города США, за исключением Аляски и всего, что находится ближе к ней

Источник: горячийпесок. рф

Калифорния

Зиму-никто не отменял не на каком континенте.
Снега нет на Южном и Восточном побережье Америки. В городах, которые находятся в Экваториальном поясе Континента.
В Африке-тоже есть зима
Географию. материков и континентов-надо было хорошо изучать, для своей же пользы раньше в школе!!! !
Посмотри по карте в инете, где и какая зимняя температура ?

Во всех городах Америки есть зима. А вот снег во время зимы не во всех. Это в основном горда южных штатов.

Зима есть абсолютно в каждом городе США.
А вот минусовой температуры и снега - это да - почти ни в одном из городов нет.