Киномания

Помогите. дайте пжл какой нить рассказ а том как парень влюбился в уродку!!! иль дайте рассказ про геев пасиб!

Дополнен

не ну уродку в реалке.... прям ваще не исправить

Эрик Сигл "История любви"
а про геев можете почитать Энн Райс "Плач к небесам"; Поппи Брайт "Изысканный труп"; Маргарита Шарапова "Туманный мальчик". а вообще на тематику гомосексуализма есть очень много фанфиков в разделе Слэш. они интереснее)

Царевна лягушка)))

смотри кино СПЕШИ ЛЮБИТЬ, дурнушка бетти, неродись красивой.. . а про геев я даже незнаю Горбатая гора

Про геев - слэш почитай =)
Например на хогвартснет. ру

Шрек фигли =)