Меню "Пуск" теперь на заднем фоне.

Игорь Аннушкин Знаток (281), закрыт 13 лет назад
При развертывании любой программы меню пуск пропадает. Помогите востановить прежние настройки!!
Лучший ответ
121269 Мастер (2367) 13 лет назад
зайди в свойства панели задач и поставь галочку отображать панель задач поверх всех окон
Остальные ответы
Куйоджи Васылевич Мастер (1558) 13 лет назад
Правой кнопкой на панели задач--свойства--"автоматически скрывать панель задач" убрать галочку, "отображать панель задачь поверх остальных окон" поставить галочку.