Вскрыли машину. Взяли документы и права. Что делать?

Люба Шумова Ученик (224), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дага Мастер (1738) 13 лет назад
Если бы Вы знали как просто вскрываются машины.. . Ничего ценного в машине хранить нельзя, а тем более документы. Берёте ПТС и бегом в милицию - пишите заявление о краже. Отказать в приеме не имеют права. А далее, как бы их не ругали, но они все равно профи и что делать дальше подскажут (получить справочку от следователя и вперед - восстанавливать) . Могут предложить выкупить - на ваше усмотрение, либо натравите ментов на них, в финансовом плане обойдется дешевле. Удачи.
Остальные ответы
Нина С Мыслитель (6834) 13 лет назад
в милицию заяву, пусть пальчики снимут, может по ним найдут этих товарищей
@@Verunchik@@ Знаток (258) 13 лет назад
готовь выкуп! коли так лоханулся! или новые делай!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189793) 13 лет назад
В следующий раз оставляйте золото, бриллианты и фамильное серебро!
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 13 лет назад
Написать заявление в милицию. И надеяться, что люди все таки совестливые и подкинут Вам в почтовый ящик не нужные им документы. И не быть впредь "лохами".