Со скольки месяцев можно кормить котёнка сырым куриным яйцом
куриные не желательно, а вот перепелиные можно и сырые. месяцев с 2х.. . пару раз в неделю. Постарше станет можно через день
а зачем вы его собираетесь кормить сырым яйцом???? вообще то кошкам лучше не давать яица особенно белок в любом виде
вообще нельзя, может умереть от болезни, которая есть в сырых яйцах
в принципе с любого, яйцо даже добавляют в молоко когда кошка некормит, а зачем? есть отличные сухие корма
Если магазинные, то лучше сырыми не кормить, только варёными, и не каждый день. Месяцев с двух то уже можно.