Нанесение амальгамы в Питере или Смоленске

Сергей Ученик (130), на голосовании 13 лет назад
Здравствуйте.
Со временем на машине отражатели фар несколько "сгорели" внизу под лампочкой. Точнее в них "сгорела" амальгама, и теперь на отражателе пятно цвета пластика отражателя. Из-за чего свет стал не столь хорошим каким был ранее.

Возможно ли как-то восстановить эту амальгаму? Может быть есть фирмы которые могут заново изготовить отражатель?
Дополнен 13 лет назад
Поменять в сборе не легче. Фары уже не продаются. А то что продается, у них качество хуже даже тех которые хочу восстановить.
Голосование за лучший ответ
Юрий Гордеев Мастер (1104) 13 лет назад
Поменяйте оптику в сборе! Дешевле и надёжней.