Амайрани Ромеро или Мелисента Т.: самая красивая девушка на свете на Ваш взгляд?

Ламберт Просветленный (25568), закрыт 13 лет назад

До недавнего времени, самой красивой девушкой на свете, всегда считала Амайрани Гуттиерес (слева), в которую влюбился в 1992 году, и чувства к которой продолжают жить и по сей день. После этого, были и другие любви, в том чисте небезызвестная Вика Колесникова, которую я здесь не упомянул потому, что ну не могу поставить её в один ряд с Амайрани, хотя люблю её нежно. Но вот, в декабре прошлого года, я неожиданно узрил в сети ролик с некоей принцессой Мелисентой (её фото я разместил справа), от которой досих пор до конца не могу оторваться. Просмотрел этот фильм, как выяснилось, кусок этого фильма видел году в 1998, но тогда он меня почему-то не привлёк. И вот тут вознкла делема: ну не могу я опустить эту неизвестную принцессу ниже Амайрани.
А на взгляд народа, кто из этих девушек красивее?
Лучший ответ
Юрий Суханов Мыслитель (5126) 13 лет назад
посмотри фильм "оружейный барон" . там про твой случай.
Остальные ответы
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
не а.. . мериканческие бабы так себе.. . наши, русские, во сто разов лудше...