От колыбели до сада

А вы всё пьёте?

А вы всё пьёте что вам прописывают врачи?
В начале беременности понятно, я пила витамини Е и фолиевую кислоту... потом мне стали назначать ещё много чего... Элевит... купила, одну таблетку выпила, больше не стала, поом Магний прописали, потом Пренатал Витрум выдали, далее канефрон ...пичкать себя не стала всем подряд... получатся каждые три недели новые таблетки, а те кторые покупала говорят, отмени... и для чего српашивается покупала... тем более у нас Элевиты, кальцемины и прочее очень дорого)))

я пью только витамины элевит

Ого... а че так много? ?
А че витамины не стала пить? ?

Я пью только витамины!! больше ничего не говорили...

и правильно делаешь!

Источник: Удачки!!!

Не только пьем, но еще и курим, все что дохтур прописал)))!

И фолиевую, и витамины, должны выписывать бесплатно в консультации.