Сколько человек проживает во владивостоке
Численность населения Владивостока на 31.01.2010 – 604 400 человек,
• Численность экономически активного населения на 01.01.2010 ~ 359 тысяч человек,
• из которых 237 тысяч человек работают в организациях города.
• 30 % населения Приморского края проживает во Владивостоке.
http://vladivostok-gid.ru/
Источник: Удачи! ))
Население города — 578,2 тыс. чел. , городского округа — 604,9 тыс. чел. , агломерации — около 1 млн 10 тыс. чел. (20-22-е место в РФ).
Простите но тупость полнейшая. Вам то зачем это неодходимо знать? Вы рождаемость повышаете или смертность?