Подскажите нормальные и прикольные песни с юмором!!!(по музыке задали, а я не могу найти) Помогите, плиз!!!

Влад Рашевский Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Лучший ответ
dolly Гуру (2854) 13 лет назад
бери все из высоцкого - ен прогадаешь, с юмором, с интеллектом. и твоя училка по музыке точно оценит твой нестандартный выбор, т. к. скорее всего это музыка ее молодости. удачи!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Чак Норрис Мастер (1349) 13 лет назад
нормальные без мата и пошлостей есть группа Чебоза песня васильки или письмо. Еду в Магадан обломова можно сюда юморные песни Высоцкого
алексей кузнецов Оракул (53222) 13 лет назад
"Как хотела меня мать ..." у меня в альбоме КАРАОКЕ можешь найти. А ваще группа ЖУКИ много забавных песен исполняла.
Vladimir Fedotov Мыслитель (5010) 13 лет назад
А ты из Сектор Газа чё-нибудь задвинь!
яяя яяяяяяяяя Ученик (147) 13 лет назад
"печенька с вареньем"
" у нас будут дети"
Мария Давыдова Знаток (474) 13 лет назад
ммм... Башаков "не парься" - она без мата, веселая, юморная.. .
Высоцкого конечно "ой, Вань, смотри, какие попугайчики"