что подарить????

Артем Андреев Ученик (175), закрыт 13 лет назад
помогите выбрать подарок дешушке я ее люблю но не могу сказать. ей 13 что можно подарить что бы ей понравилось и радовало ее
Дополнен 13 лет назад
счастлива я, мне не главное что бы подешевле, деньги не проблема тем более для нее хотя идея хорошоя вообще всем спасибо ответы хорошие
Лучший ответ
Ангел Знаток (429) 13 лет назад
3 розы или конфеты рофолеллу или как они там называются
Остальные ответы
Катерина Знаток (473) 13 лет назад
игрушку и цветы можно
**_By_Rominka_** Знаток (436) 13 лет назад
Большууую валентинку и духи или что нибудь очень красивое, сувенир может быть в форме сердца
Яна Багдасарян Знаток (451) 13 лет назад
Первая любовь зато возможна!
Игрушку, цветы, конфеты, да хоть шоколадку... ей будет приятно... не бойся главное...
счастлива я Гуру (4216) 13 лет назад
букет из шариков надувных подари, дешево и романтично, девушки такое любят)
Ботова Марина Просветленный (28065) 13 лет назад
Подвеску на сот. тел. , брелок, диск с игрой или фильмом, книгу, торт ввиде сердечка
ZINDOWS Мыслитель (6366) 13 лет назад
Заходите на Яндекс-Маркет. Там сервис сам помогает подобрать подарок в зависимости от суммы, возраста, хобби, пола и т. д.: )
market.yandex.ru/gifts.xml