Не могу найти ноты к песне "Мне нравится, что вы больны не мной" а Таривердиева, партия фортепиано,

в исполнении Галины Беседины и Сергея Тараненко на музыку Микаэла Таривердиева, партия фортепиано
вот как она звучит: в исполнении Галины Беседины и Сергея Тараненко на музыку Микаэл

Таривердиев М. Мне нравится, что вы больны не мной
Ноты темы из саундтрека к кинофильму "Ирония судьбы или с легким паром", переложение для фортепиано, 2 стр.
Скачать

Добрый вечер, нашли ноты ???Тоже ищу поможете?

я н\нашла такие ноты, но не могу найти ноты под музыку трека (
там партия фортепиано красивая. А это просто как аккомпонимент простенький. В интернете его несложно найти

Спасибо, месье тоже себе скачал ноты, мне пригодятся