Windows Me vs Windows 2000. Вот что бы вы выбрали для домашнего использования и почему?

E11s Ученик (176), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
железо такое:
Проц - Pentium MMX 199 Мгц
Видео - 4 мб) незнаю кто это
Опера - 16 мб
жесткий диск - 2 гб
Голосование за лучший ответ
Bender001 Просветленный (29301) 14 лет назад
Windows 2000
Эта операционная система поддерживалась до недавнего времени, имеется 4-й сервис пак.
Поддержка NTFS.
Андрей ----- Ученик (107) 14 лет назад
Я бы выбрал Windows 7 а не этих "динозавров"
))))) Гуру (3128) 14 лет назад
это всё туфта! XP само то или линукс
ivan ivanov Знаток (473) 14 лет назад
МЕ круче :) он вопервых новее а во вторых именно для дома :)
сан саныч Мудрец (19256) 14 лет назад
зачем выбирать то что не особо поддерживается разными приложениями? уж лучше ХР или 7
Сергей 44. Оракул (67033) 14 лет назад
мелениум - считается самой неудачной виндой.. .
2000 - нормальная не хуже хрюши ...
ты не описал свое железо - может быть тебе поставить хр или 7?
adsgarz yus Знаток (386) 14 лет назад
выбери Dos, Win 31,win 95, просто старее болъше ни чего нет, хуже Win Me и Win 2000 толъко Макентош
- Мудрец (11542) 14 лет назад
Windows 2000.
В отличие от глюкодрома под названием Windows 95/98/ME, эта надежнее. Поддерживалась до недавнего времени.
Алексей Солдатенко Мыслитель (5115) 14 лет назад
На старом железе Win98. Гораздо быстрее будет. Me даже не подумал бы ставить. 2000 - только на PIII ~600MHz
Роман Годзевич Профи (572) 14 лет назад
98 не ставь, он флешки ЮСБ не поддерживает, и вообще с драйверами там туго