Фармацевтическая технология. Технология лекарственных форм. И. И. Краснюк

Помогите скачать бесплатно эту книгу!!!! Очень, ну просто очень нужно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Формат файлов: PDF/Adobe Acrobat - Быстрый просмотр
вами фармацевтической технологии и практическими навыками. Создавая учебник, авторы надеялись передать студентам свою любовь к фармацевтической технологии и ...
www.academia-moscow.ru/off-line/_books/f...
фармацевтическая технология.
Фармацевтическая технология. Феникс, 2002. ISBN:5-222-02633-7, 544 стр. ..Учебник написан в соответствии с государственным образовательным стандартом ...
medprom.ru/.../colibri_book_132620 - Сохраненная копия - Похожие
Книга Фармацевтическая технология. Технология лекарственных форм ...
В учебнике рассмотрены теоретические основы технологии изготовления лекарственных препаратов в различных ...отзывы о книге Фармацевтическая технология. ..
www.books.ru/shop/books/839732 - Сохраненная копия
Фармацевтическая технология. Технология лекарственных форм ...
Фармацевтическая технология. Технология лекарственных форм. Учебник для медицинских училищ и колледжей В учебнике отражены современные достижения ...
my-shop.ru/shop/books/593172.html - Сохраненная копия
Фармацевтическая технология: Технология лекарственных форм: учебник.
Рассмотрены теоретические основы изготовления лекарственных препаратов в различных лекарственных формах. Отдельные главы посвящены решению проблем ...
[ссылка появится после проверки модератором] - Сохраненная копия
Фармацевтическая технология Технология лекарственных форм Учебник ...
Фармацевтическая технология Технология лекарственных форм Учебник для медицинских училищ и колледжей - Краснюк И. И. , ISBN 978-5-9704-1795-9 в Библионе ...
www.biblion.ru/product/735061/ - Сохраненная копия
Фармацевтическая технология: Технология лекарственных форм ...
Название: Фармацевтическая технология: Технология лекарственных форм: Учебник для вузов. Издательство: Академия Классификация: Медицинская Литература ...
rus.logobook.ru/prod_show.php?object_uid... -Сохраненная копия
Краснюк И. И. - Фармацевтическая технология: Технология ...
Краснюк И. И. , Валевко С. А. , Михайлова Г. В. - Фармацевтическая технология: Технология лекарственных форм: Учебник для вузов (под ред.
shop.top-kniga.ru/books/item/.../310069/... -Сохраненная копия - Похожие
Краснюк, И. И. «Фармацевтическая технология : технология ...
20 авг 2010 ...Фармацевтическая технология : технология лекарственных форм : учебник для медицинских училищ и колледжей. Дата поступления в продажу: 20.08. ..
www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id... -Сохраненная копия
[Фармацевтическая технология] Розенцвейг П. Э. , Сандер Ю. К ...
Сообщений: 2 - 1 автор
Серия: Фармацевтическая технология. Формат: DjVu. Качество: Отсканированные страницы. Количество страниц: 772. Описание: Учебник для фармацевтических ВУЗов ...
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3047...