Ищу старую игру на платформе. Вроде про лиса-качка)
Здравствуйте, помогите пожалуйста, найти игру.
Играл в неё примерно в 95-97г. Игра на дисковой приставке, немного позже играл в неё в компьютерном клубе уже непосредственно на ПК.
Суть игры. Играешь скорее всего за лиса (Красный, большой, накаченый, в белой майке, джинсах и кедах), бродилка с видом от третьего лица, помню смысл был заходить в разные двери (которых было оочень много), там нужно было побить монстров, пройти до конца уровень и убить босса. Помню был уровень, где всю дорогу за ним бревно катилось и нужно было убегать. Ещё был уровень на мотоциклах и уровень на водных скутерах.
Помогите, сломал голову уже)
Креш бандикут!!!!