Едариум
+1Про овсянную кашу. сколько можно хранить овсянную кашу в холодильнике, после того, как сварил?
Если у вас овсянка не та, что быстро заваривающаяся, а самые обычные овсяные хлопья, то они уже минут через 30-40 после приготовления не очень вкусные (( Потому мы варим уже познанное опытом количество. А храниться может, наверное, несколько суток в холодильнике. только будет ли оно после этого вкусным...?)
Просто написали бы что не знаете, комментарии ни о чем.
перед употреблением подлей молочка и поставь в микроволновку, будет как свежая
По моему максимум сутки!
в морозилке хоть неделю, хоть месяц.