Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отправить приглошение другу в контакте что бы он зарестрировался?

тоха Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владимир Побывавший Гений (65717) 13 лет назад
Для того чтобы пригласить друга надо получить для этого право на сайте ВКонтакте. После этого пишете на мыло другу письмо-приглашение.

Цитирую первоисточник.
Сегодня мы возвращаемся к истокам – системе приглашений. С этого дня зарегистрироваться в контакте без приглашения нельзя. Небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников; другие получат ограниченное количество приглашений с течением времени.

Обязательно привяжите Ваши аккаунты к сотовому телефону – это надежный способ обезопасить Вашу учетную запись. Помните, теперь Вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к старому аккаунту.

Также никто из администрации вконтакте не уточнил, кому именно будет дана возможность приглашать пользователей? Известно лишь, что каждый пользователь сайта получит возможноть разослать ограниченное количество приглашений.

Пока можно лишь предположить кому раздадут право приглашать друзей, по логике вещей такое право должно быть у каждого пользователя, чтобы он мог пригласить сових друзей, иначе друзья просто уйдут в другие социальные сети.

Вероятно что кол-во приглашений будет зависеть от активности человека на вконтакте и его рейтинга. Рекомендуем повысить рейтинг бесплатными способами, а затем поднять его с помощью бесплатных голосов. Если это уже сделано – думаем не о чем беспокоиться.