Мой друг просит приготовить ему салат из язычков колибри,, Ну и где мне их взять???

анна Профи (948), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Любашка Мастер (1313) 18 лет назад
Он наверное над тобой издевается.
Остальные ответы
Я Мудрец (19502) 18 лет назад
надергай их из селедки.
Макс Притчин Мастер (1182) 18 лет назад
А ты попроси березовый сок)))
Svetlana Просветленный (42542) 18 лет назад
Бросай своего друга садиста, не хватало еще птичек обижать!!!!
Пользователь удален Ученик (173) 18 лет назад
спроси где он их пробовал? авось расколется! ))
Ludmila Korotkova Гуру (4114) 18 лет назад
Мужчина- охотник. Принесёт- приготовишь.
Красота Неземная Мыслитель (8290) 18 лет назад
какой ужас! птичку - крошку в салат?!бедные(( если они сами масенькие это же сколько придется птичек поубивать, чтоб салат сделать??? лучше уж из говяжьего языка приготовьте что-нибудь...
Aira Знаток (471) 18 лет назад
в Индии, а если серьезно... то своди его в какую небудь эдакую кухню...
или попраси его приготорить жаренные слонячьи ешки и чтоб только от молодой слонихи и обязательно левое!!! И пусть соус не забудет, о то отмажется что соус закончился... =))
ВадБур Мудрец (18245) 18 лет назад
Вот твой друг пусть их и наловит !! колибри живут в амазонии и весят ОДИН грамм !!
если его не сожрет анаконда или другая тварь ..
сидеть ему в бразильской тюрьме ..
он мигом расхочит языки колибри кушать
Алоха Знаток (307) 18 лет назад
он их под лупой жрать собирается?
Фламинго Просветленный (48824) 18 лет назад
а ты его спроси а паштет из соловьинных язычков он не хочет