Когда я играю то через некоторые время становиться чёрный экран и ничего сделать нельзя,а системник работает?

Sasha Rozhkov Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
У меня стояла винда XP, я переустановил на тот же самый виндовс, и становиться просто чёрный экран когда играешь в ксс и тд. Может проблема в материнской плате
Дополнен 13 лет назад
На низкие модели я ставил VAR в css... Я виндовс переустановил и потом начал вырубаться монитор
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Евстифеев Мыслитель (7777) 13 лет назад
Проверить видеокарту на другом компе, и на этом - другую (для начала)
Анастасия Агафонова Знаток (477) 13 лет назад
та же фигня. я кого спрашивала говорят памяти оперативной мало или видеокарта
Artjom Rudnev Мастер (1914) 13 лет назад
да причин сотня, но скорее всего видюха слабовата, а вы в игре ставите полные параметры игры, вот от нагрева она и вырубаеться
mybotip mybotip Оракул (56294) 13 лет назад
попробовать переустановить драйвер на видеокарту и обновить DirectX И PhysX
или
я как понял такое происходит лишь в одной игре да? тогда проблема может с игрой, попробуй переустановить ее.