14 лет назад
от

Молоко из под коровы....Так написано на пакетах с молоком.Но вы считаете что....

Анонимный опрос
На самом деле это не молоко.Это разведенный сухой порошок.Который подают под видом молока.
это 30 % молока,и 70 % воды
я верю что это молоко из под коровы которая родилась в Альпах,питается только сочной травой и дышит чистым воздухом
Настоящее молоко,Это молоко которое продаю деревенские бабки
Настоящим может быть только грудное молоко.
Всего голосов: 50
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

молоко и все, но не от альпийской коровы... скорее от вологодской или костромской....

Настоящее молоко от проверенной молочницы, корову которой вы лично знаете, и саму тетеньку тоже ))) а так все это пастеризованное.