Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зарегистрироваться вконтакте, где найти личный код, если друзья уже вконтакте зарегистрированы

Алёна Мархаева Ученик (110), закрыт 13 лет назад
нужна подробная информация
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 13 лет назад
Зарегистрироваться ВКонтакте без приглашения теперь невозможно.. .
Павел Дуров в четверг вечером, 10 февраля, сообщил в своем блоге о том, что отныне в социальной сети «ВКонтакте» можно будет зарегистрироваться только по приглашениям.
winline.ru › forum