Милые дамы. Какой аромат любимого мужчины вам наиболее приятен?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Конечно, самый замечательный аромат -это аромат чистого тела. Но, если к нему добавить немного хорошей туалетной воды, то это создаст атмосферу изысканности. Мне нравится запах свежести и чуть-чуть морского бриза.
А вообще, если мужчину любишь, то все его запахи притягательны. ИМХО...
Источник: любимая и любящая
чистоты
Аромат чистовымытого тела
мне нравится просто запах его тела...
всякий разный аромат Моего мужчины мне приятен, особенно когда он побрызгается chanel allure homme sport, я от него отойти не могу, от мужа моего....