14 лет назад
от

Милые дамы. Какой аромат любимого мужчины вам наиболее приятен?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно, самый замечательный аромат -это аромат чистого тела. Но, если к нему добавить немного хорошей туалетной воды, то это создаст атмосферу изысканности. Мне нравится запах свежести и чуть-чуть морского бриза.
А вообще, если мужчину любишь, то все его запахи притягательны. ИМХО...

Источник: любимая и любящая

чистоты

Аромат чистовымытого тела

мне нравится просто запах его тела...

всякий разный аромат Моего мужчины мне приятен, особенно когда он побрызгается chanel allure homme sport, я от него отойти не могу, от мужа моего....