14 лет назад
от

Как драться на стрелке?

Мне забил стрелку мой бывший друг. Мы оба семиклассники, но он старше меня на год и это сразу заметно. Я не слабак, да и в классе я считаюсь довольно сильным, но поскольку у нас разница в целый год у него хорошие шансы! Человек он очень темпераментный и может сильно разозлиться и тогда победа его. Как мне побороть страх и не опозориться перед школой?

Дополнен

с оружием нельзя точно. вопервых позорно. вовторых нечестно

Дополнен

ну народ помогите кто чем можт плиз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не страшно если проиграешь, обидно будет если ссыканёшь. И то и то будет хорошим опытом,

Дойдет дело до драки — дерись. Не факт что "победа его"
Даже если проиграешь этот бой, это не позорно это бывает.
Или как вариант выцепи его вне школы и выясните отношения так чтобы никто не видел (вне школы он может быть не таким темпераментным как кажется)))

Возьми с собой молоток, отвертку, короче все как надо стрелканешься, я так понимаю тереть вы не будете, сразу начнете мочить друг друга

запишись на кикбоксинг чтобы потом таких глупых вопросов не задавать

Жёстко! Смотреть по сторонам и не влезать в самую кучу, а долбить всехкто по краям! Главное своих не перепутать!
Желательно попробовать держать дистанцию!