какой телефончик купить,чтобы было всё и не дорогой? желательно фото и марку))))))))))))

Настенька Мастер (1137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алиса Корчагина Профи (774) 13 лет назад
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/949345
себе недавно его купила, никаких глюков, всё необходимое есть. Очень довольна
Остальные ответы
Александр Губрий Ученик (117) 13 лет назад
от 4 000 нокиа бери непожалеешь
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 13 лет назад
nokia 1208 лучший в мире телефон. я уже 5 штук купил...
НастенькаМастер (1137) 13 лет назад
А зачем так много купили? ломаются быстро???
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) да нет, просто дешевые очень. один в машину положил как запасной. один в сумке ношу как запасной. потом еще малой и т.п.
Алексей Гуру (2850) 13 лет назад
nokiа x6 бери не пожалеешь!!!!
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270517) 13 лет назад
подарил жене на Валентина SE W995....на седьмом небе от радости ...по европейским рейтингам лучший музыкальник 2009г да +8.1 мп камера берите не пожалеете