Можно ли устроиться на военную службу после увольнения из ГПС МЧС (военизированная) по ст.58 части 1 пункта "к" ?

Елена Стенькина Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
незнакомая Мыслитель (8208) 13 лет назад
это, кажется, статья по состоянию здоровья на основании постановления ВВК об ограниченной годности к службе.
в ВС РФ кандидаты на в/cл по контракту- возраст до 40,сост. здоровья, не привл. к уголовной ответственности. .
узнайте лучше в своём военкомате
Остальные ответы
In brevi Искусственный Интеллект (111001) 13 лет назад
Судя по тому, что вы скромно умалчиваете содержание статьи увольнения, можно заподозрить, что человека увольняли по далеко не шоколадному основанию. Значит ответ-нет, невозможно.
Либо озвучьте свой вопрос более информативно.