Какое море в Мурманске?

Olesya Профи (623), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Просто натолкнулась на описание платформы в Мурманске : предназначенная для разработки Приразломного месторождения в Печорском море.
вот и задумалась
http://bigpicture.ru/?p=122405
Дополнен 13 лет назад
А что, есть и Печорское море?
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222085) 13 лет назад
Кольский залив.
Кольский залив, фьордообразный залив Баренцева моря у северного берега Кольского полуострова.
Остальные ответы
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171288) 13 лет назад
Мурманск находится на скалистом восточном побережье Кольского залива Баренцева моря.
Печо́рское мо́ре — название юго-восточной части Баренцева моря, между островами Колгуев и Вайгач.
Печорское море..
Мурманск
Источник: olesya,есть поиск.. в Интернете.... если не в курсе.. , красивые фото в Вашей ссылке..!!
Егор Орлов Ученик (171) 13 лет назад
Баренцево.
Источник: Глобус