Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

moemu rebenku mesyac i u nee bolit jivot,gaziki muchayut ne znayu chto delat plachit vse vremya.sposiba

Arut Grigoryan Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bezborodov Alexander Гуру (2961) 13 лет назад
Если причина в скоплении газов, то надо делать легкий массаж животика, утюгом прогладить пеленку или полотенце и теплым местом приложить к животу. А если быть точным, то нельзя искать причины частых слез ребенка в инете, здесь последнее слово за доктором. Удачи!