От колыбели до сада
+2Как правильно называется липучка типа пластилина, коричневая такая...
С одежды пыль скатывать И еще давно ею в школе к доске всякие бумажки крепили, было дело...
ДополненНе замазка, он темно-коричневый, липкий, но не оставляет следов на одежде.
К сожалению, в интернете по этому запросу (липучка) вылазит всё, кроме нужного мне материала :(
Мы ее так и называли - липучка. Мальчишки со стройки таскали.
А мы в школьные года всё на стройке ползали, вот там её куча было, вот ни как не могу вспомнить как она называется.
замазка
замазка что ли