Есть ли жизнь в Монголии?

Marder Просветленный (44985), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Никулина Гуру (4822) 13 лет назад
Конечно есть. Туда даже туристы ездят. Есть туры по Монголии. Есть спортсмены которые учавствовали в олимпийских играх. Даже были в призах. За это от правительства получили шикарные подарки в виде квартир и машин.
Остальные ответы
Asho Ashotov Знаток (251) 13 лет назад
Ну я бы это жизнью не назвал :D
Игорь Мастер (2413) 13 лет назад
там люди неживут, а мучаются)
Ulemj AltanЗнаток (256) 8 лет назад
Не сказала бы ;)
тортила черепахова Мыслитель (8796) 13 лет назад
Время покажет. Возможно, от нас ничего не останется, а Монголия как раз сохранится.
Сергей Анохин Ученик (247) 13 лет назад
Ещё как есть- мой дядька там служил. Это тогда, а сейчас-то..!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458388) 13 лет назад
Монголы - кочевники, у них всего в стране один город Улан-Батор, остальные юрты.
Ulemj AltanЗнаток (256) 8 лет назад
Не согласна.
Да, городов мало, но они есть. Ничем не хуже Улан-Батора.
юрий берташ Гуру (3738) 13 лет назад
Нормально живут люди строяться работают, разводят скот,