14 лет назад
Обязанности сторожа ГСК
Нужно найти что входит в обязанности сторожа гаражного кооператива. Понятно что как-бы всё должно быть указано в договоре, но может есть какие-то основные положения?
Буду благодарен и за ссылку и за ответ ИМХО (главное что-бы по теме)
Заранее огромное спасибо за помощь...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверить освещение и связь с ментами, проверить замки и целостность стен и дверей при заступлении, обходить и осматривать не реже 2 раз в час. (зависит от местности, при хорошо просматриваемых подходах можно реже) Знать куда звонить в случае попытки вскрытия и пожара. Ну действовать по обстановке. Иногда нужно шум поднять. а иногда тихо ждать ментов.