Сколько ваш ребенок тратит денег на мобильную связь в месяц?

Таня Ледовская Ученик (232), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Укажите пожалуйста возраст ребенка.
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857439) 13 лет назад
Студент 2 курса универа-150 рублей в месяц
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (94217) 13 лет назад
сто рублей, больше просто не кладу
Екатерина Абоносимова Профи (795) 13 лет назад
мне 15 лет и я у родителей беру 4ОО рублей в месяц. Мне кажется, это не слишком много)
Хулиганка Мудрец (15695) 13 лет назад
Мой ребёнок ещё слишком мал-))))
А вот племянник тратит 300 - 400 рублей ( плюс, минус)
Источник: Я и сама столько же трачу-)
евгения Мудрец (16405) 13 лет назад
Около 600 рублей старший, и около 100 маленькая.
тата Искусственный Интеллект (201746) 13 лет назад
900 руб безлимитка. триндеть горазд 17 почти
Ростовчанка Оракул (91674) 13 лет назад
Моей рублей 50 хватает на месяц, она телефоном редко пользуется, только чтобы сказать, что дошла до школы, и что выходит из школы. Ну а другие звонки очень редко делает.
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 13 лет назад
Мои больше "В КОНТАКТЕ" сидят, да по СКАЙПУ болтают! Телефоном не пользуются! Только, когда я заставляю брать с собой!
ил 54 Просветленный (25030) 13 лет назад
у неё свой бюджет. я не отслеживаю. но точно больше чем я-200 рублей
Не Ангел Гений (73348) 13 лет назад
Слава богу она еще маленькая))
Беспрозванова Гуру (3806) 13 лет назад
У меня четверо. Двое взрослых, двое подростков. У каждого - свои потребности, свой бюджет. Знаю, что младшие безлимитку на SMS ставят. Всё, естественно (начиная лет с 11) оплачивают сами. Пусть учатся распоряжаться деньгами и знать им цену.
Вообще телефоном пользуются не часто - чаще в Контакте и Скайпе общаются.
Сейчас спросила у них - один кладёт в месяц 100 рублей (18 лет) , другой 150 (16 лет).
ГАЛИНА Оракул (71694) 13 лет назад
23 года..., а я даже не спрашиваю сколько он тратит на мобильную связь, он сам зарабатывает...
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 13 лет назад
Суммы меняются, но в любом случае, это больше, чем мне бы хотелось.
дарья Профи (884) 13 лет назад
80 рублей на месяц, 12 лет
МакМар Мыслитель (9166) 13 лет назад
моим 11 и 12 лет. Звонят очень редко. Чаще на входящие отвечают. Тратится так мало, что я даже и не могу назвать конкретную сумму, в месяц меньше 100 наверное. Могло быть ещё меньше, но младший вечно лезет куда-то, подписывается под всякой фигнёй на какие-то ненужные рассылки, а я попадаю.
Маришка Профи (960) 13 лет назад
Мне 16. Трачу в месяц 1500. В основном не интернет.