Как выгнать летучую мышь из подвесного потолка?

Дополнен

Пробывал снять один фонарик думал через дырку вылезит но без результатов. Чем её можно выманить?

Дополнен

я немогу к ней подлезть, я же написал потол подвесной из гипсокартона. Мне надо её както выгнать от туда. Фонарик снимал невылезла зараза. Может все фонарики поснимать? Днём я её неслышу, а вот ночью начинае похождения.

Дополнен

Кота было бы неплохо:) Но вот дырки у меня в потолке под фонарики маленькие.
Надо её както выманить через дырку с потолка. В комнате я её уже найду как поймать.

Дихлофосом

подвесным сыром ))

повязать платки на голову и полезь с фонариком посвети на нее.... можно уколоть или аэрозоль типа дихлофос.... можно мчс вызвать... но волосы она вцепится может.. имели неприятность с мышей.. может кота соседского туда запустить. МОЖЕТ дрель включи.. Громкий звук испугает ее..)

А как она там оказалась? )) Свет туда проведите (фонарик обычный) , она сама вылетит. Или днём просто снимите её руками - она в спячке. бояться не стоит - летучие мыши не кусаются и не пьют кровь, вопреки расхожему мнению.