у меня раз в день виснет комп стабильно!

JEKACHO Ученик (123), на голосовании 13 лет назад
у меня раз в день виснет комп стабильно! когда включаешь первый раз запускаешь игру и рас -ляпистый такой разноцветный экран и ффсё вишу перезагружаешь ресетом и нормально весь день робит нормально я в тупике чойто может быть вирусни вроде нет
Голосование за лучший ответ
Xonix Просветленный (20543) 13 лет назад
если нету вирусни то проблема в охлаждении или процессора или видеокарты.. . в твоем случае походе что видеокарты
Сергей Афанасьев Мастер (1681) 13 лет назад
Что-то с оперативкой или видяхой!!!!
_ Искусственный Интеллект (766262) 13 лет назад
Либо что-то с железом, либо с системой, либо вирусов куча. Какой антивирусник стоит?