Основные части на которые делится Лондон?

Анна Шилова Мастер (1541), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
КАРИШКА Гений (67014) 13 лет назад
Лондон делится на три четко разграниченные части:
- Сити (City of London) — торговый и административный центр,
- Вест-Энд (West End of London) , населенный главным образом аристократией, и
- Ист-Энд (East End of London) — рабочие кварталы.

...а еще, существует административная единица Лондона - районы Лондона ...но это уже отдельная тема!:))) )

Остальные ответы
Morgoun Roman Гуру (3473) 13 лет назад
Сити, Большой Лондон, Внутренний и Внешний Лондон
Леся-Леся Мыслитель (5335) 13 лет назад
Районы Лондона: Mayfair, Belgravia, Chelsea, South Kensington, Knightsbridge, City, Islington, St. John’s Wood, Notting Hill, Richmond, Fulham, Canary Wharf, Brixton, Stockwell (подробней здесь: http://adelanta-realty.ru/london_flat/london_district/)

Административное деление Лондона: http://www.greenwich-meridian.com/administrative-division/
Сити
Вестминстер
Кенсингтон и Челси
Хаммерсмит и Фулхэм
Вандсворт
Ламбет
Саутуорк
Тауэр Хэмлетс
Хакни
Ислингтон
Кэмден
Брент
Илинг
Хаунслоу
Ричмонд
Кингстон-апон-Темз
Саттон
Кройдон
Бромли
Левисхэм
Гринвич
Бексли
Хаверинг
Баркинг и Дагенхэм
Рэдбридж
Ньюхэм
Уолтхэм Форест
Хэринги
Инфилд
Барнет
Хэрроу
Хилингдон