Почему мой муж говорит, что все кто здесь сидит дураки и я тоже?

ойка ойкина Мудрец (10980), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vanish Oxy Action Просветленный (25693) 13 лет назад
Здесь сидят те, кому скучно и делать нечего.. устали от будней с младенцем или какой-то другой однообразной жизни. А дураки те, кто слишком серьезно и близко к сердцу принимает данный проект... у них интернет зависимость, заболевание такое.)))
ойка ойкинаМудрец (10980) 13 лет назад
-да это точно! Я бы может в какую-нить игру поиграла, но малая не дает! А тут отвлекаться можно!
Vanish Oxy Action Просветленный (25693) Я тоже целыми днями с сыном...тут как отдушина))
Остальные ответы
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) 13 лет назад
обрадуйте его что он женат на дуре))))
ойка ойкинаМудрец (10980) 13 лет назад
так он знает!
МечтаТвоегоМужа Мудрец (18323) ну дак его ж проблемы)))))))
советчик ещё тот Мыслитель (8949) 13 лет назад
потому что он не понимает юмора
Legkii Golod Мыслитель (9427) 13 лет назад
потому что хочет за комп, а он занят)
"Ну я же соскальзываю!")))*** Просветленный (28012) 13 лет назад
Передайте ему, что по себе других не сУдят! а он у вас, что ещё круче-дЭбЫл!
Калинка-Малинка... Мыслитель (7288) 13 лет назад
мой тоже самое говорит.... мол чем больше я тута сижу тем больше тупею....
Т Мастер (1137) 13 лет назад
потому что хдесь сидят дураки
ваш кэп
Юлия Л. Оракул (74762) 13 лет назад
мой тоже так говорит))))))))))))))))))))))))))) )
значит и мы тоже)
Gua Langsir Просветленный (32328) 13 лет назад
мой воопще всех тут домохозяйками считает)).. пусть.. его право
главное он тут не сидит)))))
Кирилл Мастер (1114) 13 лет назад
Если все вокруг кажутся дураками, то что-то в этом выводе не таааак :)
Ирина Володина Мастер (1207) 13 лет назад
Да и пусть говорит от этого ни тепло ни холодно.
*kristina* Гуру (4669) 13 лет назад
он просто хочет что бы вы отвлеклись и обратили внимание на него.
Олька Оракул (61328) 13 лет назад
мда.. и как мне теперь разобраца то? мой говорит, что я слишком умная, а ваш-дура... своему давно не верю, вашего не знаю... *сидит вся запутанная такая*((((