Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если начальник дебил?

Стас Струков Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1028601) 13 лет назад
да где всем взять.. умных..??
Остальные ответы
Aidana Kulzhabay Мастер (2103) 13 лет назад
тоже дебюилом стать) два дебила это сила) ) шучу. уволится или ждать когда его уволят
КРАСАВЧИК !!! Гуру (2645) 13 лет назад
я обычно пытаюсь таких подставлять. или кидать на деньги.
Serg Оракул (93127) 13 лет назад
во всем с ним соглашаться и можно отдыхать на работе, с дебилами работа как правило особо не кипит, можно создавать видимость работы, кивая башкой дебилу начальнику
Samanta Оракул (51431) 13 лет назад
Выхода два :терпеть или увольнятся.
bender ® Гений (77359) 13 лет назад
ни чего не делать. дебил это диагноз пожизненный ) был у меня такой начальник - в цветах на подоконнике шпионские жучки искал, думал конкуренты его подслушивают ) вечером новости посмотрит и всю ночь спать не может - переживает до чего страну довели )
Иван Серов Мастер (1287) 13 лет назад
ничего! если не можешь терпеть ищи работу