Какие проблемы комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума" современны??? Современные проблемы комедии
Например, коррупция в высших эшелонах власти. "... Не эти ли, грабительством богаты? Защиту от судов в друзьях нашли, в родстве, великолепные соорудя палаты, где разливаются в пирах и мотовстве? " Вечная тема для России.
Фамусовская Москва. Позиции Молчалина, Скалозуба. Спор Чацкого. Внимательно почитайте "Горе от ума".
С уважением, учитель истории.