О любви без купюр

СО СКОЛЬКИ ЛЕТ С ДЕВУШКАМИ уже можно... мутить любофь?

КАК ПИШЕТ СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЁШЬ… .

Вот примеры :

Мине придложил встречатса паринь*))

Я сказала "можно попробывать"потом ми должни били встретитса, он меня увидел

вишел я через 1 мин вихожу и его не вижу, и пошла я с того места*))

Потом вечером звонит мне его друк Которого я люблю, и говорит што он просит

прощение) )

Я простилА*))

Но теперь он звонит

Дает трупку своему другу его друг Начинает меня грязю

опкладовать а он ржет*)

Я бросила трупку*))

И написала Смс "идите нах. "

А он мне звонит*))

Што мне делать*)???

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Я валяюсь…… от такого монолога..! !

***

Ещё пример :

Парень в ответах — просил совета :

**

Памагите! !

мы мила обшались пака она не начела лесть ка мне.

Типо я тебя люблю и всё такое.

У меня эсть к ней чуства но.. . и вот я ей это сказал, но.

дабавил что я эй не верю.

она написала…

цытую

**
( ЕСЛИ НЕ ПОНЯЛИ —…. ОН хотел написать… . СЛОВО ----…цитирую…. )

Ох…. умора мне сегодня!!! !

**

"хорошо што ты мне не вериш я тебя не люблю ты мне проста друг"

и по этом я паэтому разазлився что она игралася с маими чувстваму.

Так я на нейо разозлився что наговорил, я эйо да слез давёл.

Я извенялся

но она меня не слушат.

пишит что ненавидет меня.

А ШО ДЕЛАТЬ НЕ НАЮ ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА!!! !

:::

Абалдеть, верно? ?

СКОЛЬКО ЛЕТ ЮНЫМ писакам ?

МОЖЕШЬ УГАДАТЬ? ? Подсказка — паспорта они уже получили.

))

ты ему хоть ворд посоветовал?)

ПО разному, около 14

У пещерных людей тоже была типа любовь. А они бы и так не написали :) Чуйства бурлять....

О БОЖЕ!!! !
Знаете, я под столом)))) ) истерика, умираю))) )

А вообще это грустно, им не паспорт им в первый класс нужно, я допустим хоть и украинка а писать умею грамотно на обеих языках!!! !
И еще что же у них в голове то твориться если они мысли свои ТАК излагают!!!!))))))

я нифига не поняла, что написано! Убейся с таким языком! или лучше и понятней "Упейася с таким йазыкоом". Лет 14 не больше