Ремонт и обслуживание авто

Ржавый кузов у авто. Чем замазать/закрасить до серьезного ремонта, чтобы видно не было?

Доброго времени суток!
Авто местами подзаржавело: задняя арка - насквозь, остальные места (другая задняя арка, двери, крылья, пороги, да почти везде понемногу! ) - ржавчина идет по поверхности.
Серьезно от всего этого избавляться буду ближе к лету - а сейчас думаю, чем бы замазать/закрасить/заделать, чтобы в глаза не бросалось.
Авто белый.
Прошу подсказать!

Дополнен

Забыл добавить - авто не отечественный, и в остальном весьма надежен и удобен

Надо шкурочкой зачистить до металла и намазать преобразователем ржавчины "Панцирь".Он образует защитное покрытие которое можно из баллончика закрасить, если напрягает внешний вид. Если просто закрасить без подготовки, то к ремонту сквозные дырки можно получить.

мастика битумная по низу. также местами мовиль. антигравий в аэрозольном болончике. но раз она такая вся гнилая до лета копи лучьше на другую машину варить и красить если это отечественный авто смысла нет овчинка выделки нестоит. начьнешь одно делать там потом все как по накатаной пойдет поверь

Источник: кузовных дел мастер)))

Езди до победы как говорят, а потом купишь новую..

замажь мовилем, просто но надежно, дальше не пойдет и сохранит кузов, вижу машины по дворам, которые годами под ним стоит и все отлично, конечно не забывай что поверхность должна быть сухая и чистая иначе будет гнить под мовилем

Просто задуй из балончика краской.