Кровь на ХГЧ можно сдавать только натощак?

Анастасия Волченко Профи (664), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
никита и наташа алисеенко Мудрец (10111) 14 лет назад
можно есть от еды гормаон не пропадет курить за час нельзя
Остальные ответы
Татьянка Мыслитель (8903) 14 лет назад
Как сдавать анализ на ХГЧ

* Кровь для анализа берётся из вены
* Кровь нужно сдавать утром натощак
* В другое время суток кровь можно сдавать не менее чем после 4-5 часов воздерживания от еды
* Необходимо сообщить врачу о принимаемых в данный момент лекарствах
* Анализ проводится на 3-5 день задержки менструации
AnGeL Профи (789) 14 лет назад
Мне врач строго-настрого запретил есть перед анализом.. . Но порекомендовал взять с собой шоколад.
Когда кровь взяли, реально голова закружилась. А шоколад помогает =)
nadinkot Мыслитель (6460) 14 лет назад
совсем не обязательно. сдавала сытой
Холодная Гуру (4571) 14 лет назад
я не ела часа 2-3 перед анализом, т. к не знала что буду его сдавать, а откладывать не хотелось. В итоге все правильно показал