Если мужчина преподносит презент в виде шоколада и кофе,это че значит?Хочет,что б я наелась сладкого и всю ночь не спала

Дополнен

????
И ваще... можно ли как-то по подаркам определить отношение мужчины к женщине?

Дополнен

Ого... как всё запущено-то....

Можно. Если швабру подарил, значит подумывает о женитьбе.

Да не заморачивайся ты)) ) все сожри и выпей и с удовольствием смотри, что будет дальше)))

разве вы выпьте банку за вечер и вообще обычно шоколад едят с чаем. скорее всего мужчина купил не подумавши или в магазине не было выбора. не вижу смысла в этом шоконаборе

нет. наоборот. он знает, что ты все сразу съесть не сможешь, а значит продолжительно будешь помнить об оказанном знаке внимания, медленно и вдумчиво пожирая вышеуказанный шоколад и запивая...

Вы по работе связаны? Если нет, то или тупо не знал что подарить или скупердяй)))